Salamiverkäufer
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 20 cm , Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1011 Alt-Wiener Figur um 1750, Malernr. 82 Elfriede Zag 1949-1976, heutiger Handelswert Euro 900,- (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Salamiverkäufer
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |